Los 1513

Holzschnitzerei eines Generals auf einem Hufeisenstuhl mit Resten von Vergoldung und polychromer Bemalung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie
H. 21,8 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best., berieben