Los 1513
Holzschnitzerei eines Generals auf einem Hufeisenstuhl mit Resten von Vergoldung und polychromer Bemalung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-DynastieH. 21,8 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Best., berieben